Занятия спортом
Разругался с родителями, споря что протеин это не химия, такую чушь намололи, присвоили протеин к стероидам и прочей херне,
типо импотенция, мышцы обвиснут, слаб будешь
Чтобы матерей безумных
Кандалами заковать
..Лет по восемь пусть оттянут
Будут помнить, вашу мать.
ТОЛЬКО МАЛО! Разве... это...
Нет оружия в стране?
Дать врачам по пистолету,
И патрончиков вполне.
Чтоб ходили по подъездам:
-Без прививки? Пулю в лоб.
Кто решил оспорить съезды
Сразу пусть готовит гроб.
Кружит ворон крепче стали
С неизвестной высоты
Чтоб с тех шапок прорастали
Надмогильные кресты..
Глас Небес глухой почует
Только не пойму никак:
Главный врач писать хочу я,
А выходит- главный враг.
Утешение:
"Чтоб дожить тем было клёво
Кому Родина одна,
Дам упиться в три прихлёба
Я грузинского вина"
Кандалами заковать
..Лет по восемь пусть оттянут
Будут помнить, вашу мать.
ТОЛЬКО МАЛО! Разве... это...
Нет оружия в стране?
Дать врачам по пистолету,
И патрончиков вполне.
Чтоб ходили по подъездам:
-Без прививки? Пулю в лоб.
Кто решил оспорить съезды
Сразу пусть готовит гроб.
Кружит ворон крепче стали
С неизвестной высоты
Чтоб с тех шапок прорастали
Надмогильные кресты..
Глас Небес глухой почует
Только не пойму никак:
Главный врач писать хочу я,
А выходит- главный враг.
Утешение:
"Чтоб дожить тем было клёво
Кому Родина одна,
Дам упиться в три прихлёба
Я грузинского вина"
соглашайся с ними, типа вам видней, но откажись пить молоко и молочные продукты типа стоять не будет!
Milaya) Devchushka)
Соглашаться?
Как можно что то доказывать профану, если тот, не хочет развиваться, если они не созреют, чтобы постигать более высокую информацию, чем в них уже есть, то так и не поймут. Покажите научные статьи, их же навалом, исследования, факты. Удивительно, я бы им ещё показал творог и молоко, наверно их пьют, потом посмотреть на их лицо, просто состав))
не ну протеин єто химически обработан,, в итоге он протеин ,,только он чистій по минимуму добавок,,,, то что говорят тренера в зале не химия забудь єто химия НО не стероиді,,,,
Печалька.
Подсунь им распечатку из интернета, про протеин, пусть просветятся. За одно, распечатай состав протеинового порошка и детской молочной смеси, пусть посравнивают. Ну это для них.
А для себя, не принимай близко к сердцу.
Россия1 старикам самое то http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hCpA-v_x0AI
Протеин - спортивная добавка, которая сделана на основе белковых смесей. В более широком смысле протеин (белок, полипептиды) — это органические вещества, состоящие из соединённых в цепочку аминокислот ковалентной связью и образующие полипептид. Именно протеины составляют основу мышечной ткани и являются ключевым диетическим компонентом. Рост мышц возможен только тогда, когда в организме создается положительный азотистый баланс. Кроме того, под протеином в бодибилдинге понимают вид спортивного питания, который состоит из концентрированного белка.
Функции белков организма очень разнообразны. Белки-ферменты обеспечивают протекание биохимических реакций и играют важную роль в обмене веществ. Некоторые белки выполняют структурную или механическую функцию, образуя цитоскелет, поддерживающий форму клеток. Также белки играют важную роль в сигнальных системах клеток, при иммунном ответе и в клеточном цикле. В бодибилдинге основное значение придается сократительной функции протеина - все произвольные и непроизвольные движения производятся за счет взаимодействия белковых молекул. http://sportwiki.to
Это все стереотипы! От них не избавиться им уже. Смирись. Толку в споре со старшими нет. Имей ты любую точку зрения, правильную или непривильную, они никогда не уступят. Взрослым труднее признать свою неправоту. Увы...
Покажи им видео дениса борисова, там была такая тема, когда он в течение часа приводил аргументы по поводу спорт пита и его естественной природы. Думаю мнение умного человека они поймут
Наталья Телишева
Сам только что это видео смотрел, они даже слушать не будут. Скажут "Знаем мы сами, это всё для рекламы, лишь бы продать".Типо столько случаев было с этим протеином, по тв насмотрелись про стероиды и другую всякую гадость и протеин считают стероидами, и последствия такие же.
Родители старой закалки - просвети их. Дай почитать и покажи что это такое.
Было такое) само прошло)))
Поищи в интернете разные видео и просто информацию на эту тему и покажи им. Там в подробностях рассказывают о протеине и другом спортпите. О нем расскажут опытные люди которые знают что к чему.