какое такое тело?
ну вообще можно за 3 или 2 меясца нормально накачаться
Занятия спортом
За сколько лет занимаясь в тренажерном зале без стероидов и прочих добавок можно иметь такое тело?Вариант 1 и 2
Камилбек Султанов
скорее где-то за 3-2 дня...
Серик Агибаев
За 2-3 минуты вполне реально...
то что наверху да
внизу нет
Сколько лет в зале без спорт. питания и фармы не занимайся, такого тела никогда не будет.
Результат, аналогичный первому фото, достижим при условии использования спортивного питания (см fitnesspoint.ru) и полноценного отдыха. Согласен, там бицепс меньше 40. Но все равно это годы работы.
Не вводите никого в заблуждение своими 2-3 месяцами. Это смешно! Видно, что прорисованы мышцы, в том числе, малые.
Что касается второго - согласен, химик.
Да второй химик, по лицевым мышцам заметно. По первому незнаю.
во, билдеры наверное ржут с ответов)))) )
оказывается 2-3 месяца - 1,5 года подождать и все!!! !
Камилбек Султанов
странно что никто не написал что за 2-3 дня... )))
А как варианты-то выглядят? О_о
Судя по фигурам, это вполне можно и без анабол. стероидов.
А достичь зависит - правильно ли тренеруешься, спишь, ешь.
Если все ок то года 1.5.
Не ужели невидно что эти билдеры, пользуются стероидами так как венозность очень сильная, нет конечно и без стероидов венозность должна быть но не в таких потоках. У нормального качка всегда широкое тело а не вмятое, это называется сушка. Те качки которые не употребляют стероиды копят жир и гоняют его по всему телу.
У варианта №1 бицепс определенно меньше 40 см, а значит реально и без стероидов лет за 5 так накачаться при хорошей генетике и предрасположенности.
Вариант №2 скорее всего грешит стероидами...
да
верхний 3-5 лет упорных тренировок . нижний определёённо химик
вообще можно, но с проф. тренером и в любом случае придется пить жидкие аминокислоты...
можно года за полтора два года
Первый скорее отфотошопеный, чем химик, а вот второй скорее всего. Ну конечно ребята вы с 2 -3 месяцами пошутили....))))))))))))))))
ГГГгггггггггггггг сам занимаюсь, ржу и немогу.... такое рельефное тело без стероидов не накачаеш )))) хоть целую жизнь качайся убеш тока себя !!!
P.S. первый и второй оба химики) ) масу вопще то можна набрать и без стероидов .. но без стероидов не будет такого рельефа!!!!
относительно 1 варианта то года за 2 при соблюдении режима питания и тренировок, да и от генетики много зависит
Что за чебуреки в комментариях? Чувак вас не спрашивал именно об этих людях, он спросил за сколько лет можно так накачаться без химии! С 2-3 месяцами вы конечно пошутили... Но блин какие нахрен стероиды, я не спорю, второй может и химик, но за 3-5 лет тренировок по 2 часа 4 раза в неделю, если делать каждый подход до отказа + читинг, то это не предел, можно и больше накачаться! А как первый можно накачаться за полтора-два года! Тот кто писал что первый стероидный потому-что вены у него видно - это нихрена не значит... Мне 14, я не особо качаюсь, но занимаюсь дзюдо и ММА, ни о каких стероидах даже речи не идёт, и у меня тоже немного видно вены. А первый просто высушен и всё!
Кто говорит что нельзя так накачаться без стероидов - те просто не знают как качаться. Если сачковать то ты и отжиматься нормально не научишься... Почитайте энциклопедию современного бодибилдинга от Арнольда Шварценеггера. + посмотрите фото с ЧМ по тяжёлой атлетике 1960 годов в тяжёлом весе (тогда ещё не было стероидов). И эти ребята тренировались на силу, а не на массу а ещё с того времени улучшились системы тренировок.
Алия Сабировна Бекишева
Вашет у них были стероиды Арни сам признался
Ответы прямо как будто из юмористической передачи, точно также как и вопрос! Форму как на первой фото можно достичь без стероидов, но не без спорт питания (не говоря уже о полноценном питании) , но это года упорных тренировок! А вторая фото, чистый химик! Если ты не профессиональный спортсмен и не тренируешься ради высших достижений, забудь о стероидах, главное здоровье. Полюби занятия спортом и результаты обязательно будут!
лет за 5 первый вариант возможен при идеальной диете, и регулярных тренировках, 2 вариант без химии невозможен вообще в принципе.. . забудь!!!
Друг
Да ладно, ты не гони!! В целом всё по большому счёту зависит от гинетики человека и желании! А спортпит тебе просто в помощь. Так как на 1-ом фото можно и за год догнать! Главное стораться более или менее соблюдать режим и не филонить!) И тогда все будет гуд. И то, как я уже писал, очень много зависит от самого человека индивидуально.