Занятия спортом

Какие Протеины, Анаболики, Стероиды итд. можно и\или лучше принимать что бы быть накаченным и\или выглядеть накачено?

кушаешь пачку метана по 30мг в день, недель на 6, паралельно витамины и протеин + хорошее питание.
следом недели 2 станозалол по 50мг для закрепления результата.
после курса пропить витамин Е и цинк по 15мг в день + креатинчик, снизить нагрузку на 30% на 2-3 недели.
Сергей Еропсанов
Лучший ответ
витамины Animal Pak.
вот какой смысл принимать АС новичку?) ) это называется : "как пришло, так и ушло" ))) другими словами у тебя нет своей мышечной массы и то что ты быстро наберешь с помощью АС точно так же быстро уйдет после курса и практически ничего не останется. что касается протеинов или другого спортпита то употреблять можно, но не забывай, что по мимо этого нужна хорошая программа тренинга и просто обычное питание с уклоном на белковую пищу 5-6 раз в день!
Из перечисленного безопасен протеин, чтобы быть накачанным нужно ходить в качалку.

Анаболики, Стероиды это вещества, которые могут причинить большой вред организму, как правильно применять могут сказать только профессиональные врачи. Не стоит доверять статьям в сети и советам друзей.

Есть люди небогатые, которые носят реплики, подделки под известные фирмы. Да, кого-то они введут в заблуждение, но человек разбирающийся, всегда определит где настоящее где подделка, для ценителей носитель подделок - дешевка.
Так и здесь
Я бы вам посоветовал хорошие занятия спортом.
Из веществ обычное это Протени, Креатин, Аминокислоты.
Но они Вам смогут помочь, только когда организм будет испытывать необходимость, а испытывать необходимость он начнет при правильных и усиленных занятиях.

Не гонитесь как любите реплик за быстрым, но дешевым обманом, начните получать удовольствие от процесса.