Максим Сергеевич

мне 15 лет. занимаюсь кикбоксингом. можно ли использовать сухое молоко как альтернативу протеину???

и сколько примерно сух. молока надо к примеру на 300мл. воды?

Салимов Арыслан

лучше не сухое молоко, а детское питание) там и витаминчики кое-ккакие есть)

Rahman Janmurzaev

А ты не думал обойтись без химии? Кашку ешь чтобы витаминчики восполнять, а протеин в Макаронах содержится 🙂 http://www.steelfactor.ru/food/98.html почитай немного )

Станислав Пак

К вашему сведению молодёжь, как раз сухое молоко и детское питание "Малыш" и применяли для набора мышечной массы в 90е года, а может и ранье.

Ванек Окт

Купи долбанный протеин и не заморачивайся

Роман

можно как вариант .но в 15 лет по идее можно найти время чтобы покушать простую пищу

Галина Кролевецкая

Сухое молоко? Хахахахха.. . это же говно, там одни консерванты. Там белка ноль целых хрен десятых процента.

Дмитрий Хороший

А чем порошковые протеины плохи? Лучше кушай натурпродукт, курочку, рыбку, молоко пей, ешь творог.

Ольга

лучше протеин купи

Мария Баркова

нах вобще протеин. Чем хуже съесть вместо него кусок куриного филе грудинки

Нюша

протеин делают из молока, из яиц и сои. он безвреден.