Александр Вяткин

Что за сухое молоко?

Вообще я начал заниматься спортом. Начал есть куриные грудки. Пью иногда молоко 1-2 стакана. Вот недавно узнал о сухом молоке и огромном содержании в нём белка. Купил и увидел порошок как-будто мука. Залил кипячённой водой,размешал ложкой. При этом сыпал 2-3 ст.ложки полные. Залил водой попробовал на вкус и чуть не стошнило ощущение,что обычная вода с мукой сразу перед глазами химия. Вообщем смыл в унитаз. Хочу спросить оно вредное это сухое молоко? Оно таким на вкус и должно быть?

Надежда Дворенкова

любая химия не идет на пользу здоровью. а если употреблять то все боком вылезет когда забросите или приостановите занятия со спортом

Валерий Томилин

вы не правильно наверное развели это молоко, а так оно на вкус как обычное.

Валя Исаева

купи нормального протеина или гейнера, а это выкинь в мусор.

Владимир Мартиросян

Нипробывал так как ты, но на вкус она сладкое и вкустное, оно ещё предназначено для дитей