Юл
Юлия

протеїн или сухое молоко Хачу набрать масу тела и накачатся что лутше принимать протеїн (белок) или сухое молоко

Сергей Павлов

протеин
кушай мясо, рыбу, творог, яйца (без желтка)

Дима

еду обычную 4-6 раз в день. мы не экстрасенсы подсказать не видя тебя-твоего телосложения невозможно может тебе гейнер лучше, хотя разводи протеин молоком

Кристина Александрова

Протеин. В сухом молоке много жиров и углеводов, от него вздутие живота в больших дозах, а малые ни о чём, слабее абсорбируется, хуже разводится. Только не ищите протеин за низкую цену, 500-1000 рЭ за 900 гр. это баланда.

Рузанна Кагермазова

сухое молоко - мало белка, много жиров

Юлия Орешина

лучше сыр, яйца, молоко, творог

Мария

Мяса побольше, яйца, крупы, рыбу. На кой хрен порошки то ?