Владимир

Как набрать мышечьную масу??? Мой рост 183 см Маса 59 кг 13 лет как масу набирать???

Петр Косачев

Учить русский ЯЗЫК!!!

Василиса Печерская

набор мышечной массы - результат регулярных тренировок, правильного питания и отдыха (как правило это пища богатая белками и углеводами, сон по 7-8 часов + ВИТАМИНЫ + белково-углеводные смеси) , купи книгу на озоне, называется "Правильное питание при занятиях физкультурой и спортом"

Андрей Добров

питание 5-6 раз в день, сон 8 часов, спортпит, тяжелые базовые упражнения с хорошей техникой, пока не рвись ради больших весов.

Татьяна Фруктова

тебе 13 бля ты в 20 с валуева будеш

Иван Богомолов

Качайся, только в сухую

Ди
Дима

мне 19 я 190см, ты баскетболист чтоли?

Машенька Воронюк

Надо есть 5 раз в день но не пере едать! Не ешь жареное только вареное