@_
@bdull@ ___

я качаюсь три месяца и набрал с 45 кг до 53 кг. Мне 13 лет рост 163 см битцепс 29 см. это нормально???

роьб

Игнотенко Яраслав

может тебе в 13 лет лучше мозг "качать", а не бицепсы. А то вырастешь большим, накаченным и тупым.

Виктор Швец

Только не переусердствуй а то хуйня на спине может появится (стрии называется) не у всех канечно. У меня так было когда я прыгнул в росте с 174 до 178 и потом усугубилось (позже) когда весом прыгнул с 56 на 65)

Евгений Кудряшов

Хорошо потучнели.

Оксана Исаева

WTF??? Что за стрии?
Я с роста 165 вырос до 172 за короткий промежуток и ничего такого не было. А потом до 178 и опять ничего.
Нормально. Начало уже положено, главное продолжать в том же духе.