Андрей Кельганов

как набрать масу тела

Ильсия

жрать жрать жрать п е р е к у р и снова ЖРАТЬ

Кр
Кристина

Глядя на ваше фото не скажеш что вы худышка которой нужно набрать вес.

Олечка

углеводы, неправильный режим питания, компьютер (около 20 000р) (2 мес)

Зи
Зинфира

Ешьте больше мучного.

Вера

Есть хороший и проверенный метод, сделайте такую пасту-100гр шоколада растопленного, 100 гр меда, 100гр свиного смальца, 100гр грецких орехов, все смешать и намазывать на хлеб или булочку и кушать сколько раз хотите в день, только не ешьте на голодный желудок, некоторых людей слабит, но не всегда. И еще полезно варить манную кашу на сливках с сахаром и сливочным маслом, кушать на ночь. Если будете выполнять эти рекомендации, через месяц наберете 6- 10 кг.

На
Наташка

Просто жрать всё подряд - не вариант, здоровья не прибавится. Существуют специальные диеты для набора веса, их можно найти в интернете, но лучше всего будет сходить к диетологу, который поможет разработать индивидуальную программу для набора веса

Лона

Избавиться от паразитов (описторхоз, лямблии...) , и застарелой обиды, страхов и проч...