Татьяна Нелих

где больше белка в сухом молоке или коровьячем?

Ahmed Ahmed

"коровьячем" - сильно сказано))))

Лебедева Христина

А что за животное такое - коровьяч?

Natali Notka

В коровьем молоке больше - оно и лучше !! а про сухое забудь !

Сергей Овсянников

"Коровячье"....LOL!!! 🙂

А=
Алена =)

в "коровьячем" молоке воды около 80%, а в сухом около 5%, вот и посчитай где больше

Юлия Бурмоличенко

в оленем 10 процентов

Полина Фролова

Сухое молоко ведь из коровьего и делают. Но как источник белка чуть дороже, но более целесообразно использовать сывороточный протеин! Из того же коровьего молока. Меньше жира, больше пользы.