Алсу Хакимьянова

насколько важно есть белки? пищу в которой много белка? мясо, яйца, молоко? какая польза от белка?

Андрей Анисимов

Белок это строительный материал для твоего тела!

Александр

Мясо необходимо есть из-за белка животного происхождения, который содержит полную
аминокислотную группу. Всего аминокислотный состав белка насчитывает порядка двадцати одной
аминокислоты, при этом, десять из них являются незаменимыми. К ним относятся такие как лейцин,
валин, изолейцин, лизин и другие. Вот из-за этих незаменимых аминокислот необходимо есть мясо,
яйца, молоко и т. д. Иначе помрем. Только в сказках люди живут на одной траве и
солнечной энергией питаются. На самом деле такое питание длится не долго, потом начинаются
серьезные проблемы со здоровьем. Иммунную систему можно ухайдокать на всю жизнь!
Короче - мясо это жизнь!

Арина Кривошеина

Белковое отравление весьма опасно.
Все должно быть в меру, жрать от пуза сидя сиднем за компом только потому что там белки - вставать в очередь на МСЭ.

Alen4Ik *

белки, жиры и углеводы.... своеобразное "инь-янь" для организма - уберете одно - собьется все остальное, испортите себе обмен веществ... .
если вы считаете что мясо это слишком жирно для вас по каллориям ешьте бобы (белка чуть ли не больше чем в мясе) , с яйцами не злоупотребляйте, это холестерин, риск для сердца, особенно в такую жару

Наталья Иванникова

Важно!
Самый лучший белок можно получить из яиц, молока, творога, говядины, рыбы, птицы.

Екатерина Жуплева

Белок это строительный материал для организма. Точно так же как и углеводы основной источник энергии.