КУРИЦА - но надо кушать очень много .
Яица.
Еще существуют добавки белковые . Ими можно заменить большое количество курицы
Занятия спортом
В каким продуктах очень много белка?Из какой самой обычной пищи можн выдавить максимум белка??
мясо: )
птица, рыба, яйца, сыр, молоко, творог, морепродукты.
Детское питание (многие его едят, кто мышечную массу набирает, но не всякое пюре подходит, но есть с очень большим количеством белка) , яйца, мясо, орехи. Протеин в конце-концов - концентрированный белок :)
продукт называется - лес. там есть белка и вон там есть тоже белка
Речь не о простом количестве, а о значимости состава всего продукта и его усвояемости.
1. Первое для атлета конечно же мясо (корова, свинья, баран и т. д.) . Мясо красное, постное. Богато цинком для тестостерона.
2. Курятина и рыба. Курятина легкий продукт богатый протеином. Рыба важный продукт, в связи рыбьего жира. Рыба идет так. Один день жирная, другой высокобелковая.
3. Каши и макароны. Каши это вообще панацея и макароны. Каши это черт побери все, белок и углевод и жир. Но растительный. Нужно комбинировать все виды белка.
4. Яйца. Яйца мега тема. + богаты микроэлементами. но их надо прям серьезно жрать.
5. Морепродукты с мышечным телом. Кальмар, осьминог, морской огурец и прочая дрянь, я живу у моря и тут этого валом.
6. Бобовые. Бобовые это супер, но нельзя переборщить с клетчеткой. Не в коем случае не из консервной банки, там соль которая отрицательно сказывается на здоровье даже обычного человека
7. Орехи. Дорого и много масла. Но для утренний каши это хорошо. или для салата с бобовыми и кальмарами.
Вот перечень самых мощных белковых продуктов.
В сырых яйцах больше но не рекомендую хотя очень эффективно курица не гриль много калорий варённую, рыба любая но лучше селёдка и жаренная гавядина, и каши
Сухое молоко.. . всякая шняга похожая, до 90% белка в ней.