НЕ забывай только, что основу рациона (60%) должны составлять Углеводы - это каши-макароны-картофель.
Белок - это 30% в рационе максимум.
Будешь питаться только белком, то во-первых: организму повредишь. А главное - белок Плохо усваивается. Для восполнения основных энергозатрат нужны углеводы, они легче усваиваются.
Ну и десять процентов в рационе - жиры (они нужны для выработки тестостерона) . Но они сами по себе есть в мясо-молочных продуктах.
Занятия спортом
Подскажите пожалуйста У каких продуктов есть много белок ,хочу накачать мыщцы
Куриные грудки
Если уж хочешь накачаться покупай креатин!
Творог (пачка - 40 грамм белка) , Молоко - (литр - 40 грамм. ) Мясо - 15-20 грамм белка на 100 грамм мяса, яйца - 30 грамм в десятке! (желтки не пей, холестерин от 10 яиц каждый день зашкалит)
Мясо, рыба, яйца.
сырые яйца. больше белка, чем в них трудно представить.
без заморок
куринные грудки, яйца, молочные продукты (молоко, творог, йогурты и т. д.) вообще в мясе остновной запас белка)
бобовые: горох, фасоль, бобы, в рыбе много в частносте в карпе.
К вопросу не хочу предираться но не могу у держаться ты свой вопрос прочитай в каких продуктах много белок белки живут на деревьях начнем с этого вахахаха) ) я так понял ты ходишь в спортзал
тебе следует есть в течении 20 минут после тренировки
ну из продуктов яйца мяса побольше
сыр макаронов какких-нибудь
творог в нем кстани содержится криатинин т, е криатин но как сказано выше лучше купи реально креатин если результата не будет тогда аминок (аминокислоты) от этого эффект будет 100 пудов.
ну из продуктов яйца мяса побольше
сыр макаронов какких-нибудь
Продукты, богатые содержанием белков:
Мясо
Птица
Рыба и морепродукты
Молоко и молочные продукты
Сыр
Яйца
Мясо
Птица
Рыба и морепродукты
Молоко и молочные продукты
Сыр
Яйца
Набираешь с гугле "Химический состав и энергетическая ценность съедобной части основных пищевых продуктов" и тебе выдается целая куча ссылок, где расписаны все продукты и содержание в них белка и т. п.
мясо
вот увидел тут один написал " креатин" де в креатине белок?) ) второй вопрос к автору! 1 де ты тут из перечисленого увидел химикаты? ? иди почитай литературу по этому поводу и жри рыбу !)
банан
рыба. Хариуз и Линок