Занятия спортом
Можно накачать мыщцы у себя дома?
Я очень хочу быть накачанным, хотел идти в тренажёрный, но кризис помешал. Какие упражение нужно заниматься? Какие ритание нужо кушать и т.д?
Конечно можно! Скажу больше: лучший тренажёр это собственное тело (отжимания, подтягивания, приседания...) . Все ненавидят эти упражнения, потому что их МОРАЛЬНО тяжело выполнять, но они являются самыми эффективными. Главное не лениться.
купите гантели и отжимайтесь - у меня так муж и сын занимаются - конечно они не качки - но ...форму держат !
тебе инструктор нужен или диск купи и занимайся по нему.
1е МОЖНО1!! но вы никогда дома не достигните тех результатов которые может дать вам зал. . упражнения мда. . я даже пару лет назад когда такой мыслей задался уже знал что буду прокачивать .. а вы хотите быть накачаным. . нужно хотябы говорить что вы хотите накачать
Сила есть ума не надо ))
лучше в зале.... просто атмосфера даже лучше влияет. . да и дома, как правило, не надолго хватает силы воли, а так чётко по расписанию.
дома из арсенала токгантели.. ну и штангу ещё можно куда-нить поставить.... только толку... Вы же не будете держать дома ещё и несколько блинов разным весом.. . а если это покупать, то дешевле тренажёрка обойдётся)) )
про питание... больше белка для массы, больше углеводов для силы... и никаких стероидов.
некушать перед упражнениями за 2 часа, и после, перед сном не делать.
Упражнение элементарные, качать пресс самым старым способом, гири, Да даже в инете можно много инфы добыит.
Но я хочу сказать что результат будет зависить от вашего упорства. Кстати мыщцы начинают качаться после 40 минут тренировки
Конечно можно, если дома у тебя стоят тренажёры предназначенные специально для роста мышц. Ну короче все те что и в тренажёрном.
Чтобы были мышцы, если ты толстый, то лучше для начала похудеть и делать упражнения 12-15 повтрений. А если ты нормальный, скажем так, то смотри по себе стоит тебе есть после тренировак сразу или же нет, и повторяй упражнения 8-12.
Дома лучше всего качать пресс, подтягиваться и отжиматься, ну ты можешь себе купить гантельки для разнообразия, но поверь ими лучше пользоваться в зале.
гораздо быстрее можно травмироваться
так что лучше в зале
Все пять советов абсолютно бредовые. Дома накачаться нельзя, помимо того, что дома нельзя иметь и десятой части необходимого оборудования (гантели, штанги, тренажёры и пр.) , ещё есть проблемы и психологического плана (психологическая усталость от однообразности тренировок, отсутствие элементов соревнования) . Никто не подскажет и не подстрахует и т. д. и т. п.
Дарья Барышева
Шесть первых советов и восьмой абсолютно бредовые.
Имеется масса полезной литературы, и если правильно следовать советам автора то, думаю можно поробывать.