Занятия спортом

как в домашних условиях можно накачать мыщцы

берешь мешок с картошкой, таскаешь его туда-сюда, подымаешь над башкой, ворочаешь по всякому. Тренажерами русских силачей прошлых веков чаще всего служили каменные глыбы, главное активней ворочай:)
Olya Dudka
Повесь дома турник, хорошая тема. Отжимайся, приседай со штангой. Вижимай из себя все до капли, это важно. Но это все понятно, я научу тебя кое чему важнее. Чтобы выглядеть качком у тебя должна быть мощная шея! Ее никто не качает, а это можно сделать за пару недель, буквально. Короче ложишься на кровать спиной, чтобы шея и голова свисала с края, руками давишь шею назад со всей силы. Поднял ее, и со всей силы руками отдавил назад. И так сколько сможешь (у меня 50 раз, после чего даже без рук не могу поднять шею) . Результат мгновенный, проверено. Еще по очереди держишь голову рукой сидя, и головой 50 раз влево, меняешь руку - 50 раз вправо, сопротивление чем больше тем лучше. Задние мышци шеи борцовским мостиком. Но первое упражнение круче всех, возьмись за него вплотную и скоро себя не узнаешь. Удачи))
В домашних условиях невозможно задействовать все мышцы, тренажеры это позволяют
Паша Путин
поставь турник дома.. .= вот программа (конечно облегчи ее) и накачаешься как надо http://bartendaz.ru/?p=336
Мия
Подтягивайся, отжимайся.
Talibo {Procutcrew}
занемайся зарядкай
Можно конечно, но придется извращаться, чтобы придумывать нагрузку на нужные мышцы, используя подручные средства. Приседать можно посадив жену или брата на шею, а турник и у культуристов пользуется уважением, как один из снарядов, лучше всего развивающих широчайшие мышцы спины. Есть брусья, которые тоже помогут выполнять упражнения на многие мышцы. Если вообще не выходить из дома -- то нужен хотя бы набор гантелей, штанга, лавка гимнастическая и стойка для штанги.
руками
Отжимания узким широким средним на пальцах прес ноги под батарею или под кравать и качать ноги приседаниями лягушкой подпрыгиванием ну и на турник и брусья ходи)