Mariya Petrova

Как употреблять сухое молоко для набора массы ?

Разбавлять в каких пропорциях? И сколько раз за день принимать ?

Лена Ком

Делать кашки

Tosha Argentum

Если сухое коровье, то разводишь водой и пьешь! а потом бегом в сортир!
Я вот взял сухое обезжиренное и это печально.. . а с цельного сухого было получше!

Как хочешь так и разбавляй! Сколько хочешь столько и принимай, но от передоза будет ПОНОС!
100грамм сухого - это литр молока! а как ты мерить будишь фиг знает, я мерю с помощью ложки которая была из под протеина!

Александр Баженов

''/// это как !? ну я понимаю яичный порошок или казеин пищевой.. но молоко!? ?

Елена Лысенко

парень ты такое чувство что не питерский а из глубинки годов 80-х когда повальный дефицит был.
что нормальной еды и спорпита для набора массы нет?

Хуршед Маджидов

через клизму!

Сергей Клишин

Берешь ложку и хаваешь.

Игорь Гусев

Сухое молоко?? ? Может изолят молочного белка? Сухое молоко само по себе не обладает достаточным набором белка...

Вера

Гейнер купи! Ты бы ещё крахмал чистый ел, что бы сложные углеводы пополнять.