Андрей Гитерман

Набор массы

Я вешу 65 кг с ростом в 173 мне нужно в течении 3-4 месяцев набрать очень хорошо в весе (в мышечном весе)
Я курсант поэтому заниматься могу не более2 часа в день, что посоветуете?? ? хотел стеройды но как выесняется одним курсом не обойтись

Анаттолик Короткевич

Ну вообще одним курсом обойтись, если ты знаешь как качать правильно. Только скорее захочешь сам курсануть еще, так как многие не удерживают набранное. Заниматься 2 часа в день смысла нет. Через 40 мин после начала тренировки организм начинает сжигать мышцы.

Юлия Цветкова

Ешь, и тренируйся не каждый день, а 3 раза в неделю с максимальным отягощением на 6-8 повторений

Се
Сергей

нужно жрать больше белков и углеводов, количество приемов пищи должно составлять 5-7

Татьяна Маркина

Я тоже курсант. Тренируюсь 2 раза в неделю, в столовой прошу добавки, и понемногу гейнер кушаю и прибавка за 2 месяца 4 кг . Программа пауэрлифтинга .А тобишь становая, присед, жим лежа, как база, а также жим узким, жим стоя, турник с отягощениями, французский жим .
Стероиды не советую, так как что наберешь то и сольешь, не сможешь ты удержать все это....

Максим Гусев

за 3-4 месяца мало что набереш, полгода только адаптация к нагрузкам длится, заниматся не более 1 часа 2-4 раза в день, только база-приседы тяги жимы. никаких стероидов на начальном этапе