Al
Alex

Упражнение по набору массы

Короче, мне нужно набрать массу (при большлм росте, маленткий вес сейчас)

Понедельник: Присед со штангой, и жим лежа со штангой+ все дополнительные упражнения для тех же групп мышц.
Среда: Становая, Бицепс, Трицепс +..
Пятница: Присед, Жим лежа+...

Это норм программа?

Аман Телегин

слишком много упражнений, если ты сейчас очень худой то скорее всего эктоморф, и от такой программы ты не будешь расти.. .
оставить жим присед и становую + 1 упражнение дополнительно в день, ну и про питание 5-6 раз в день с 2,5 гр белка не килограмм веса не забудь

Rishat Sharipov

нормалек!

Лёнушка

А спину не будешь делать? , ведь она вторая по объему после ног! , и без нее не вырастишь!.