Игорь Глазунов

Посоветуйте физические упражнения на силу, выносливость, но НЕ на набор массы

что бы не росли плечи, но росла выносливость. что-то что минимально задевает плечи. есть же сильные девушки с правильной, не мужской фигурой.

Семён

в первую очередь специальная диета

Ирина Быкова

меньший вес и больше повторений и будет тебе выносливость.

Руслан Янгибаев

на силу нужно большой вес минимум повторений, на большие мышцы много повторений с большим весом, на выносливость много повторений со средним и маленьким весом, это все обусловлено энергозатрами так что других вариантом быт ьне может. забейте в поиске СИЛА ЖЕЛЕЗА возможно там вы найдете чтонибудь интересное для себя

Рафаел Махмудов

сила и выносливость разные вещи! именно силу тренируют лифтеры и тяжелоатлеты выносливость бегуны!