Ол
Ольга

есть ли какое-нибудь средство, которое повышает выносливость при выполнении физических упражнений

очень нужно хорошо пробежать 1 километр

Д&
Дарья &

помогает винт (метамфетамин) но он под запретом так что не стоит

Алексей Жаринов

Есть-тренировка.

Dilshod Abdumanopov

есть конечно! пузырь водки выпей, и усталость как рукой снимет!

Евгений Хренов

Нахер это надо? Нужно тренировать выносливость самостоятельно безо всякой химии!

Ирина Андреева

радиола розовая.. . продается в виде экстракта.. . повышает тонус и общую выносливость. . стоит копейки в любой аптеке...

Ольга

Креатин - безопасно, легально, эффективно.

Наталья Цой

Предтренировочные бустеры типа Yok3d или Джек помогают.
Но там ограничения с 18-ти.

Малыш

креатин очень хороший вариант .и абсолютно безопасный .но есть загвоздка он действует не на всех

Маруся Иванова

да есть пищевая добавка креатин