Сергей

какие напитки повышают выносливость?

у меня скоро соревнования и хочется хорошо выступить, но у меня не слабая выносливость, есть ли какие то рецепты напитков повышающих выносливость

Ви
Виктор

2 литра водки и ты вообще бессмертным станешь)))

Сергей Боровик

да это называется допинг но на соревнование это запрещено

Юлия Богомолова

выносливость это значит у Вас большой запас энергии и быстрое восстановление. по сути креатин

Наталья Шибаева

Смотря какой энергии, а так обычные напитки типа "Гейнера" за счет большого содержания углеводов придают много энергий .

Лилия Романцева

тренируйся больше