Людмила Бородина

Какие упражнения можете посоветовать для улучшения выносливости ?

Светлана Янькова

бег, отжимания 100 раз за подход, приседания до максимального повторени я и т. д. все что на один подход и до бесконечных повт орений все тринерует выносливость как моральную так и физическую

Илья Кипер

25 - приседаний
15 - отжимани
7 - бурпи (упал, отжался, встал и прыгнул в верх)

2 подхода

затем 70 джампин джек (ноги вместе, руки вдоль туловища - прыгая (ноги широко, руки на верху))

Павел Иванов

челночный бег 10x10

Анна Разоренова

Бег и отжимания, отдых между подходами 1-2 минуты.

Ал
Алексей

Катайся на большие расстояния на велосипеде

Константин Жевнеров

Бег, отжимания, пресс, присидания, прыжок в длину, подтягивания

Алла Долинская

для укрепления общей выносливости: бег, катание на лыжах, велосипеде, плавание.
есть еще силовая выносливость: многократные повторения упражнения с небольшим отягощением ее развивают.