Светлана Созонова

Можете мне посоветовать, какое упражнения может убрать на ногах Икры? :((

@A
@ Angelochek @

ампутация

Се
Сергей

Ели жира нет, то только общей дистрофией, локально никак 🙂
Опять же если нет жира, то нафиг убирать, не знаю не одного знакомого который жаловался бы на то, что у девушки икры большие. Даже звучит комично =))

Регина

секс раком

Вера Завадская

Если без жира, то либо дистрофия, либо ампутация. Если с жиром, то он сжигается равномерно по всему телу, а не на конкретных участках.

Светлана

хирургический нож, а если нету ножичка тада болгарочкой

Радик

Ну и бред..