Сергей Сироткин

Какие упражнения для развития челюстей можете посоветовать?

Nastya

Кольцо
Его используют для развития мощности челюстей. Кольцо изготавливается из куска толстого резинового шланга, внутри которого пропускается веревка, соединенная в петлю так, чтобы получилось кольцо.
Конец веревки перебрасывают через сук дерева и закрепляют. При этом, встав на задние лапы, собака должна доставать до кольца зубами и повисать на нем.