Рё
Рёрјсџ

упражнения для спины от сутулости можете посоветовать?

Стала замечеть что сутулюсь, конечно стараюсь держать спину ровно, но может упражнения еще есть какие-нибудь?

Ирина Гущина

спать надо на жестком, и со временем все пройдет.

Сергей Павлов

НАЙДИТЕ костоправа и не такого что работает в клинике за боснословные деньги а через друзей прошерстите (САРОФАННОЕ РАДИО) у нас не перевелись уникумы у которых руки золотые и вправят позвоночник даж если межпозвоночные грыжи есть (как факт есть упражнение подьем ног вертикально с опором рук в нижнюю спину (хатка йога) очень хорошо разгружает плечевые и шею.

Эдуард Титов

любыми танцами займитесь, бальными, например, можно и в спортзал, любым спортом, но лучше танцами (на себе проверенно)

Вероника Лукьянова

да по больше двигайся, подтягивайся. Прессак живота очень хорошо держит осанку

Олечка

Арка для спины
=============

Алексей Анашкин

Упражнения на наклонной "доске Евминова", держась руками за перекладину. упражнения начинать с наклона в 30 градусов. "доска Евминова" - тренируются мышцы позвонка, маленькие, растягиваются суставные сумки и становятся на своё место позвонки. После упражнений лежать на ровной поверхности минут 20.

Anton Mironov

сходите в кабинет ЛФК в поликлинике, вам дадут комплекс упражнений и все будет нормально) ) сама с сыном хожу и спина выравнивается

Екатерина Крушлинская

укрепляй тазобедренные мышцы (ягодичные, пояснично-подвздошные, приводящие, портняжные, двуглавые) и спина у тебя сама выпрямится

Ек
Екатерина

Могу посоветовать корректор осанки, мне отлично помог: http://vk.cc/2ZiLNk

Ира Алёхина

Плавать очень хорошо+массаж