Виктория Логина

как на сутулиться? бесит это уже! может какой комплекс упражнений есть чтобы спины была прямая? подскажите

Kristina

Есть какие-то специальные корсеты. Вроде даже резиновые или что-то в этом духе. Помогают исправлять осанку.

Андрей

цигун (железная рубашка)

Лана Сепик

пепед сном подложи подушку под спинку а не на голову, на утро заметишь ))

Ирэн Ирэн

Поменьше пялься в монитор и сутулости не будет.

Оксана Радько

Ничего что грудь впалая, зато спина колесом - только знаю один способ.. . следить за своей осанкой

Юля Чагина

Палку или ракетку к спине привяжи.

Алена

У тебя в ЛК все вопросы про "дота 2"...Ясен фик, что сутулый. .
Сколько раз подтягиваешься? . .От пола сколько раз отжимаешься? .
Займись спортом, хорошая осанка сама появится. .
Я не издеваюсь, я действительно советую...

Константин Попов

Виси на турнике и спи без подушки, P.S меня бесит что мне тяжело сутулиться.