На
Настёна

Подскажите, пожалуйста, комплекс упражнений

Вешу 45 кг при 170 см, не могу никак поправиться, хоть и пытаюсь, иммунитет слабый, работа сидячая, в спорт зал нет возможности ходить, подскажите, пожалуйста,комплекс упражнений, может на час по времени, для укрепления мышц, или что там.. Спасибо..

Ек@терин@ Я!

Ты что, почти всем нравятся худенькие, у тебя просто дисморфобия!

Анастасия Колупанова

Ускоренный обмен веществ. Без спорт зала... навряд ли что либо сможете сделать. Необходим активный образ жизни и правильная грамотная диета, чтоб настроить метаболизм.

При росте 170...40 кг... даже для женщины слишком мало. Ваш средний вес должен быть 55-60кг.

Мария Мерс

Попробуйте чаще кушать, только не булочки и конфеты. Основной должна быть белковая пища.

Сергей Колесников

не поможет!
нужен синтез белка!

Анавар найдите что это такое.