Александра Багишева

если каждый день лежать по 30 минут на спине, на полу - выпрямится ли спина? уберется сутулость и т. д.?

Олег Ткаченко

не думаю, тут надо слабые мышцы спины качать

Marina Braga

не все так просто. надо спину- укреплять гимнастикой.

Egor Golubev

Нет. Для того чтобы иметь красивую спину просто лежать, к сожалению, недостаточно...

Владимир Федосеев

лучше подтягиваться на турнике

Стас Пятак

Самое эффективное плавание лежа на животе, чем дольше тем лучше, еще просто висеть на турнике. На себе испробовала вытянула позвоночник на 1 см. , исправила сутулость.

Светлана Городничева

нет.
1. гимнастика по утрам. упражнения на спину. погугли или возьми у врача.
2. плавание. половина времени на спине.
3. если парень, то подтягивания. хорошо ставят мышцы "на место". ну и прочие упражнения на спину.
4. следить за осанкой в течение дня

Умар Гафаров

поможет если ещё верить и Дышать + поваляться поподттягиваться на полу (теплом! ) и = распрямиться

Сергей Попов

У меня была огромная проблема со спиной, ни лежание ни гимнастика не помогали, никто уже и не верил что я когда то могу выровняться. Выход оказался самым простым, записалась на латиноамериканские/ бальные танцы в хобби класс, через год я всех и себя тоже приятно удивила своей осанкой. Так что танцуйте и будьте здоровы)