Елена Шишкарева

Будет ли у меня рельеф если я буду качать каждый день пресс по программе пресс за 8 минут???

Собственно в вопросе все сказал. Кстати июнь весь качал по программе пресс за 8 минут и в конце июня уже был виден пресс 6 кубиков только когда стоял от зеркала на расстоянии метра. Тоесть с близка плохо было видно его. Рельеф был слаб. Это я рассказал что делал.

Александр Тимофеев

да, а дураки то - спортсмены часами ежедневно тренируются, что бы пресс был кубиками. А тут - бац, и за 8 минут...

Алексей Щелкачев

Уже октябрь как-то. качай и будет все видать

Александра Курбатова

Вообще, в комплексе все нужно делать. Не только пресс, но и спину качать. Плюс аэробные нагрузки, если есть, что сгонять, т. к. вопреки этому мнению, что пресс нужно именно "качать", мало этого. И 8 минут в день тоже маловато так-то.. . Тренировка должна быть дольше по времени и не каждый день заниматься, мышцы должны восстанавливаться. Через день нормально качать. Рельеф виднее будет, если еще сушиться.