Лю
Людмила

Вопрос о программе"пресс за 8 минут в день!"

Я решил начать заниматься по этой программе, по видео. У меня такие 2 вопроса: 1.Кто-нибудь по этой программе занимался? Хорошо ли она помогает при накачке мышц пресса?? 2 Сколько надо времени чтобы появился хоть какой-то результат??

Ирина Кургузова

Чем заниматься подобными программами лучше запишись в качалку - будет в разы эффективней. Дрищ с прессом - это то же самое, что толстая баба с большими сиськами.

Дмитрий Наседкин

будешь хотябы что то делать, когда нибудь он у тебя полюбому появится )