Руслан

Пресс за 8 минут в день

Кто нибудь занимался по этой программе?
http://www.youtube.com/watch?v=IzpVGLv6JoU&feature=related

Делаю каждый день в течении почти трех месяцев, результат не радует.
Может мышцы не успевают отдохнуть? Это нужно каждый день делать или несколько раз в неделю?

Алена ***

Лучше будет несколько раз в неделю, потому что мышечная масса растёт не вовремя тренировок, а после них (во время отдыха).

Света Андреева

пресс очень выносливая мышца ( это одна мышца для тех кто не знал ) , так как работает почти при любых телодвижений, и 8 минут мало, к тому же нагрузка должна увеличиваться, пресс нужно качать от 30 минут ( опять же примерно, так как у всех разная тренированность ) да и ещё , боковые скручивания не делайте а, то талия станет широкой .

Ма
Марина

логично спрашивать у афтара програмы! хотя он на этом и таких как ты зарабатывает, ответы будут уклончивые