И.
Ирина .

пресс каждый день или через день?

Андрей Дмитриевцев

через день, восстановление необоходимо

Mu
Munir

Пресс такая же мышца, как бицепс, трицепс и т. д. Сколько даёшь отдохнуть этим мышцам, столько же времени отводи и прессу

Владислав

Я стараюсь тренировать пресс 1 раз в день, а лучше 2 раза в день.

Александр Косов

конечно каждый день

Татьяна Нефедова

лучше через день и с использованием дополнительного отягощения

Сюлейман

Через день.

Самат

пресс -это прежде всего диета, т. е. тонкая жировая прослойка, если ее нет-пресса тоже нет! низкогулеводная диета тебе в помощь, а качать лучше через день как и остальные мышцы, чтобы восстановление было хоть какое.