Александр Герасимов

Через сколько накачается пресс, если каждый день делать по 100?

Dato Vilja

через месяц-полтора появится рельеф... хотя все зависит от жировой прослойки. которую можно согнать только бегом и диетой))

Мурад Мамедов

Надо делать упражнения по подходам и все упражнения должны быть полными. Тогда будет эффект.

Станислав Егоров

каждый день не надо, лучше через день. А через сколько накачается-это вопрос сложный.. . Качать только пресс мало, нужно делать ещё и силовые нагрузки+бег. И ты наверняка понимаешь, что если хочешь шикаарный пресс и, чтобы он был всегда, то и заниматься нужно всегда, так что 3неделями.. месяцем... 3,5 месяцами ты не отделаешься.. . Ну а видно первые результаты уже через месяц+/- будет видно, но маленькие.. . А чтобы было идеально, нужно тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться: D Удачи^_^

Ви
Виктория

Ну начнём с того, что каждый день качать пресс нельзя, ибо это такая же группа мышц как и все остальные. Очертания пресса даны у всех от природы, а "качая" его - мышца становится толще.
Теперь по вопросу собственно: Время "накачки" пресса зависит от нескольких факторов, например: Имеется ли жир в обалости брюшного пресса, т. к если есть жир, то первое время будет заметно только уменьшение жира, НО пресс при этом будет качаться. Если жира нет, то всё проще. Качайте пресс по 2-3 подхода в день по 15-20 повторений с интервалом в 2-3 минуты.
И главное запомните, что мышцы ростут именно ночью, а это значит, что ростут они не вовремя упражнений, а во время отдыха. И не забывайте потреблять достаточное кол-во белка, т. к это ускорит прогресс.

Екатерина Широкова

а вдруг не накачается?)))

Яна Дамирова

Без диеты никогда!

Максим Ульянов

Соблюдай диету, и уже через неделю, появиться маленький пресик)