Занятия спортом

Что мне делать,если я качаю пресс почти каждый день ,а результат только на верхней части пресса ито его мало((???

Bmw Class
Посушись и все будет. Пресс он у всех есть, только жировая прослойка разная. Бег от 30 минут, и поменьше углеводов.
Роман Роман
Лучший ответ
Наверное, неправильно качаешь. Заниматься желательно с опытным тренером. А для хорошего результата нужно ещё и питаться правильно.
Бег, диета и продолжай качать пресс!!!
не порть живот. тренируй шею!
Ирина
качаешь пресс почти каждый день сколько? неделю? месяц?)) ) Терпение только надо и хотя бы месяца 4-6 для лучших результатов!
И дай отдохнуть пресу, перестань качать его каждый день! Через день качай! Мышцы растут во время восстановления и отдыха ;)
а ты хочешь за месяц сразу все накачать??)
Алексей Дугин
1. Техника
Верхний пресс - скручивания корпуса в любом положении. Хоть сидя. на стуле возле компьютера. В зале есть спец тренажеры. Дома можно осуществлять скручивания на полу верхней части туловища, ноги 90 градусов к корпусом или согнуты в коленях полностью.
Нижний пресс - подьемы ног. Дома это подьемы ног от пола. Можно рисовать числа прямыми ногами в воздухе или писать буквы. Также подьемы ног в висе (на турнике) , полностью выпрями ноги и немного размахнувшись поднимай как можно выше.
2. Питание.
Жир на прессе - это жопа!
Перестань жрать жирную пищу. Колбасные изделия и сосиски есть запрещено. Сало выкинь из холодильника. Мясо только постное. Если будешь есть 1 сосиску в день результаты будут продолжать быть жалкими.
Снизь каллорийность рациона на время.
есть много способов его качать пробуй все по кругу и результат пойдёт