Нахблянту Сукиблин

Что будет если качать пресс целый день? Пресс накачается?

Энже

Если вы будете качать пресс целый день, то только устанете. Чтобы его накачать, нужно гораздо больше времени и правильная методика. Ато будете качать пресс, а потом выясните, что накачали левый сосок.

Евгений Борецкий

Нет блин, геморой вывалится !

Роман Иванов

Нет, не накачаешь .

3-4 раза в неделю по максимуму будет хорошо, или по этой программе http://www.youtube.com/watch?v=vkKCVCZe474

Это 1 уровень сложности, как будет легко делать - дальше есть 2 и 3.

Анна Кипоренко

Нет, конечно.
Пару месяцев ежедневных тренировок и все. . при низком содержании жира пресс у тебя в кармане. . на животе то есть

Надежда Мусаева

Пупок развяжется.