Занятия спортом

сможет ли хорошо накачаться пресс, если качать целую неделю в день по 145 раз?)

Тебе дополнительный вес не нужен, ты девушка и тебе наврятли надо будет чтобы мышца живота торчала как у мужика. делай 2 упражнения за тренировку. подъем ног в упоре и скручивания лежа по 15-20 раз и все. и еще сядь на диету, ели даже накачаешь, его не будет видно из-за жира
Полина Косарева
Лучший ответ
если качать целых недель 50, то тогда есть шанс.
А за целую неделю ничего накачать нельзя.
Нет, надо делать с дополнительной нагрузко
Дополнительная нагрузка - это раз.
А во-вторых прокачивать как верхнюю, так и нижнюю часть пресса.
пресс это такая же мышца как и все другие в вашем теле.
вы же не качаете ноги по 150 раз.
3 упражнения по 3 повтора в каждом 20-40 повторений и диета.
лишний жирок любой прокаченный пресс спрячет .
за неделю ты никогда не накачаешь) это миф)
тем более, если ты девушка)
Какой еще доп. нагрузкой. Речь идет о недеде, а за неделю нельзя
может и можно
Нет, если за неделю, то нельзя. Хотя, если ты в день по 145 раз даешь - кто знает: )
К вышесказанному соответчиками: упражнения, диета.. . В целом обрати внимание на питание, много зависит и от типа телосложения. Если цель именно "кубики", но при этом есть проблемы с чем-то лишним в этой области, то пока ты эту проблему не устранишь - увы, но рельефности не жди.