Наталия Зарубина

За сколька можно накачать пресс если качать каждый день по 40 мин

Александр Савинов

делай 3 упражнения 3 раза в неделю 3 подхода в каждом на 15 повторений: 1) подъем корпуса, 2) подъем ног, 3) подъем корпуса и ног полулежа на скамье одновременно.

Екатерина Зверева

хаххахаахахаха
уже о чем то говорит?
40 минут в день! ты че рехнулся?) ) ты не то что в первый то день не сделаешь 40 минут, да и на второй после того что сможешь уже вставать не захочешь.. измеряется это дело в подходах и разах! сделай максимум и начни через 2 дня половину от максимума на 3-5 подходов с перерывом минуты 2.. потом по мере того как будешь чувствовать что становится легко, увеличь разы или подходы

Глеб Лапков

ахахахахахахах 40 минут? это пол трени качка) 2 упражнения на пресс в день по 5 минут хватит

Прихожанин Церкви

Я не могу расписать тебе программу, это слишком долго, но могу дать на твой выбор проверенные мной в течении 36 лет упражнения, из которых ты сама сможешь выбрать по 2 упражнения 4 дня в неделю, либо по 3 упражнения 3 дня в неделю. Подхода по 2-3, я думаю будет достаточно http://atletizm.com.ua/uprazhneniya/press постарайся придерживаться техники. Это займет от 10 до 15 минут за тренировку. Как видишь, это не так и много, а результат будет несомнено при сочетании диеты и данных упражнений.

Катерина Д

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека. В любой физической деятельности и работе над собой не бывает ничего быстрого. Только пахота в течении многих лет. Фантазёров и лентяев там нет.