Занятия спортом
Через сколько появятся кубики пресса, если качать каждый день по 100 раз?
это очень долго надо заниматься
Александр Кукушкин
Нехрена подобного)
Никогда! пресс качают не так
Александр Купцов
Честно говоря пресс качается и от многоповторке, все дело в жировой прослойке.
когда жир с пуза сойдёт
100 дней качай потом посмотришь
Сто мало... к тому же если есть жир на животе, пресса не будет видно
Кубики появятся от низкокалорийной диеты.
Кубики появятся довольно быстро, только если у тебя жир подкожный будет выше 12% ты их не увидишь.
Кубики на животе (пресс) - это такие же мышцы как и остальные, для того чтобы они росли, нужно прогрессировать в нагрузках, а не делать одно и тоже скручивание по 100 раз каждый день. Нужно делать разные упражнения на данную группу мышц. Например: 1 скручивание поднятием лопаток лежа на полу. 2. скручивание поднятие ног с тазом. И тренировать пресс нужно не чаще чем 3 раза в неделю, для того чтобы он успевал восстановиться, ведь кубики растут ни когда их качаешь, а когда они восстанавливаются. И еще, для того чтобы были видны кубики нужна диета. Кубики то можно накачать, но они будут не видны под прослойкой жира на животе.
Невозможно сказать, так как у всех разная генетика. У меня, например, они есть и без упражнений.
Лучше каждый день не нагружать.
и КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НАВЕРНО УПРАЖНЕНИЯ МЕНЯТЬ ЧЕМ ПРОСТО ЭТО.
О господи.... Опять все объяснять ...Если ты будешь делать только пресс, то фиг он у тебя появиться . Если будешь делать по сто раз каждый день, словишь перетренерованность, мышцам надо востанавливаться! Приседай со штангой + диета = красивая попа + пресс . У тебя нет пресса, потому что он прокрыт слоем жира, а жир надо сжигать не локально, а мосштабно ( нельзя сжеч жир только на животе, делая пресс ) Ты должна затратить побольше энергии, чтобы снизить процент жира, а приседания гораздо эффективнее, чем 10000000 повторений на пресс. Короче, забудь про домашний фитнесс, ИДИ В СПОРТЗАЛ К ОПЫТНОМУ ТРЕНЕРУ! И главное, самое главное, ДИЕТА .
Зачем девушке кубики пресса как у мужика?
Это глупо. Пресс качать каждый день не стоит, особенно девушке. Делай упражнение "Вакум" и через день бегай. Пресс качай только 2-3 раза в неделю и старайся разнообразить тренировку старайся не качать косые