Занятия спортом
качаю пресс 200 раз в день уже месяц но нет результата. Качаю каждый день
200 раз! Ахереть )
это ты дрочем занимаешься) Мышцы отдыхать должны, чтобы расти) Ну а под жиром они расти не расти видны не будут.
надо правильно качать
Есть два основных правила, для того чтобы пресс было видно. Это низкоуглеводка и любой комплекс на пресс. Заметь, низкоуглеводная диета на первом месте
Если для уменьшения жира на животе, то результата не будет. Лучше заняться кардио-тренингом.
тебе нужно прекратить его качать. Вместо этого начни бегать или ходить по часу в день и перестань есть продукты из муки, сладкое, жирное. Пресс не видно из за прослойки жира. А жир он не может уйти из одного места. Он уходит по всему телу. Бег позволяет эффективно снизить вес
а я один раз в день качаю и доволен результатом
а какой результат тебе нужен? ? кубики, так они либо есть либо нет, хоть обкачайся, Жир с пупка согнать, так это бегать надо и жрать поменьше чипсов и остальных ГМО содержащих продуктов.
сслишком много жира
Пресс есть у всех. Только у кого-то он снаружи, а у кого-то под слоем мягкого, теплого, лампового жира. Как сказал кто-то выше - диета и кардионагрузки.
каждый день не качают! мышцы не растут из-за этого
смысл ты тупа его качаеш и все)))
Похудей и пресс будет.
Пресс не надо качать не за один подход 200 раз ...ты распредели 4х50 и делай несколько упражнений на пресс не менее 3... и только через 2-3 месяца будут заметные результаты!!!
Алексей Черников, согласна) Может стоит качать пресс по немножку.?!! если ты не очень толстый, то эфект должен быть!
ДИЕТА ДИЕТА ДИЕТА И ЕЩЕ РАЗ ДИЕТА, , без нее забуть о прессе=) +кардио
я его годами качаю а ты за месяц хочешь результат