Занятия спортом
Не волнуйся, скоро всего достигнешь. Главное - вовремя остановиться =)
за какое время можно накачать руки? качаю каждый день по 15 мин.
а продукты с повышенным содержанием белка и углеводов кушаешь? Если нет то хоть укачайся.. . вообще возьми себе в привычку.. . сделай минимум подходов.. . первый раз 10 раз прокачала отошла погуляла ручки встряхнула минут через 5 еще 10 раз.. . и так всего таких разов 4-5....про питание не забываем и питье...))
качать тоже надо правильно. вы какие упражнения делаете?
многое зависит от того какие упражнения ты делаешь.
каким весом качаешь?
занимаясь по 15 минут в день - никогда. увы
Чтоб увидеть разницу, достаточно примерно месяца полтора, а реально накачать - это полгода упорных тренировок. Ещё рекомендую с каждой неделей повышать время на 1-3 мин, тогда результат будет достигнут гораздо быстрее.
лет за 10 можт

Вы не даёте мышцам нормально отдыхать, они либо не будут расти, либо станут ещё меньше. (перетренерованность)
Лучше найти какой-нибудь тренажерный зал и желательно тренера. Он составит вам комплекс упражнений и покажет как их делать. Это самый оптимальный вариант, но не самый дешевый. Если хотите дешевый и действующий-поищите в интернете. Но все таки зачем вам качать руки, вы девушка и вы не должны быть накачанной, это все для мужчин, не портите себе красоту, если вдруг остановитесь, очень быстро наберете вес. Вам это надо?