Юлия Попова

Можно ли за 2 месяца мне накачать пресс до кубиков? Я каждый день 50 раз качаю пресс, сам худой.

Stas Dergachev

Так ты ничего не накачаешь

Maftunjon Ilashov

50 раз всего для худого мало, несколько подходов делать надо

Gagik Torosyan

Можно, только 50 раз мало. существует программа пресс за 8 минут. помогает идеально. питание играет не малую роль.

Юлия Морозова

Бери ещё дополнительный вес где нибудь от 10 до 30кг но это смотря сможеш ли выжать и делай подходов по 5 с интервалом не больше 2-3мин и выбирай такое колличество раз чтобы тебя хватило на 5 подходов.

Юрий Курин

За 2 месяца можно, только не так как ты, из того, что ты можешь качать его каждый день, можно сделать вывод, что делаешь ты это неправильно. Чтобы качать верхние и средние мышцы пресса, нужно во-первых держать руки так, чтобы не было возможности ими работать, например, скрестить на плечах и расслабить, во-вторых, во всех упражнениях важно количество жимов и подходов. Для начала 10 жимов и стандартно 4 подхода. Чтобы действительно достигнуть результата, жим должен быть плавным. нужно опускаться как можно ниже, но не касаться спиной нижней поверхности, аналогично не подниматься слишком высоко, чтобы мышцы были постоянно в нагрузке, после чего несколько минут на передышку. Чтобы качать нижние и средние мышцы, нужно поднимать ноги, дела на спине и прижав их друг к другу. Здесь так же важно не касаться пола, делать все плавно. Если будешь делать как я сказал, за раз никак не сможешь сделать жим 50 раз. А на следующий день ты даже и не подумаешь повторить. Мышцы растут во время отдыха, лучше заниматься хотя бы через день

Граф Дракула Граф Дракула

есть разные методики, знакомый тренер показывал как делать, по его мнению, самый лучший пресс: ложишься на спину, ноги сгибаешь под попу, поясницу выпрямляешь так что бы она постоянно прилегала к полу, при сгибе рук они тебе не помогают делать импульс, они становятся твоими вторыми ушами без движения, они доп. вес, глаза устремлены строго в верх и при упражнении их не отводишь, начинаешь делать как написал чувак выше, напряжение не убавляешь, при упражнении мышцы должны постоянно быть в напряжении и главное не скорость, делаешь маленькие импульсы, буквально относительно пола 45 градусов и делай по 20-25 жимов, добиваем тем что оставляем верхнюю часть в покое, то же самое всё в плоть до поясницы, сгибаем и разгибаем ноги в коленях

Станислав Зимин

50 раз - для детского сада. раз в 5 надо больше. как минимум.