Занятия спортом

Можно ли накачать пресс своему коту если каждый день его раз 50 сгибать в калачик, и разгибать?.

А если ещё научить при этом шланг во рту держать, то можно и колёса подкачивать.)
Ирина Чигоревская
Лучший ответ
да можно, но еще надо научить делать становую с тарелкой молока и присед с гантелей ТАк же не забывай что коту нужно больше есть Где то 2 грама китеката на кг тела (не волнусься это не химия, стоять у кота будет) а также втирать вискас в яйца кота для того чтобы тестостерон больше вырабатывался
Нет, только если он сам будет сгибаться в калачик. Но нужно составить программу тренировок специально для кота, и ещё-качать пресс каждый день нельзя. Пусть качает через день.
Willi Tupolew
Алёна Литвиненко Спасибо, попробую заставить делать его это самостоятельно.
я представляю, как ты будешь ловить его по дому (после первых 50 качек)) ,
кот возненавидит тебя лютой ненавистью, обидится, соберет чемоданы и уйдет из дома)))
Я именно так и сделал! Только получилось всего один раз.. . кот дернулся и затих.. . Блин! Я его не в ту сторону сгибал!
не забудь лапы связать ему, или в носок его засунуть до самой шеи. чтобы не пытался убежать.
этот же способ можно применять и к новичкам-людям.

ах да, и не забудь купить для него "вискас 4000" XD
Ааха ты идиот млять
Главное нагрузку увеличивать постепенно чтобы избежать травматизма, на отдых ему давай 2 дня иначе будет наоборот - спад мышечной массы от излишних перегрузок. И горячий душ после нагрузок, чтобы рассасывались кислоты накапливающиеся в мышцах из-за нагрузок, и тогда мышцы будут потом меньше болеть.
как скоро вы хотите сломать животному позвоночник?
Да можно, но меня потом кот побил изо еды. В данный момент он не впускает меня в квартиру без протеина. Я его боюсь, походу он меня выселит скоро
Можно, сам так делал