Евгения Мяус

Нужна программа на пресс! Нужна программа на пресс.

Ди
Дима

m.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA&desktop_uri=/watch?v=Vs8dQjfPimA

Антон

азделите проработку мышц пресса на две тренировки для лучшего результата. Чтобы накачать пресс безопасно и эффективно вы должны знать основные движения мышц пресса и тренировать его в пределах подкатегорий.
Подъем туловища (верхняя часть пресса)
Подъем ног (нижняя часть пресса)
Повороты туловища (косые мышцы пресса)
Наклоны в сторону туловища (косые мышцы)

Четырех дневная программа
Подъем туловища, подъем ног
Повороты, изгибы в сторону
Подъем туловища, подъем ног
Повороты, изгибы в сторону

Даже если вы будете делать каждое движение два раза в неделю, вы будете использовать разные упражнения для тренировок.

Основные три упражнения для подъема ног
Подъем ног лежа
Подъем ног лежа на наклонной скамье
Подъем ног, вися на перекладине

Основные три упражнения для подъема туловища
Сжимание на швейцарском мяче
Утяжеленные сжимания на швейцарском мяче
Скручивания на верхнем блоке

Основные три упражнения для поворотов
Russian twist
С утяжелениями Russian twist
Упражнение на кроссовере

Основные три упражнения для сгибаний в стороны
Сгибание скручивание на наклонной скамье
Сгибание в стороны, сидя, держа над головой вес
Сидя на полу, держа спину под 90 градусов, повороты в сторону держа в руках вес

Подъемы ног и подъемы туловища

Делайте эти упражнения для пресса по крайне мере два раза в неделю, с промежутком в 48 часов. Вы должны испытать глубокую мышечную нагрузку на пресс после этих тренировок. Сосредоточьтесь на том, чтобы использовать вес, который вызывает отказ на 8-12 повторении и затем переходите к следующему упражнению на пресс. Это безостановочный цикл. Отдых 1-2 минуты.
Подъем ног в висе: 1-4 подхода, 8-12 повторений
Скручивание на верхнем блоке: 1-4, 8-12
Подъем коленей лежа
Скручивание на мяче. Отдых 1-2 минуты

Повороты туловища и наклоны в сторону
Наклон в сторону с гантелей
Боковые сжатия
Наклон в сторону с гантелей
Скручивание на наклонной скамье

Вышеупомянутые упражнения помогут вам накачать пресс, с четким рельефом за короткое время. Правда, чтобы увидеть ваш накаченный пресс, вам нужно узнать кое что о питание.

Ольга

1. Кардио
2. Диета
3. Различные упражнения http://www.youtube.com/watch?v=Q9JbXHrsu3o

Татьяна Платонова

долби каждый день по 15 000 раз в течении 100 лет и будут кубики!

Ольга Сиротина

Все предыдущие в большинстве своем поразили меня своей глупостью.
Во первых нет программы на пресс т. к. его прорисовка зависит от кол-ва подкожного жира, а как известно жир локально не сжигается, поэтому надо 1-Кардио 2-диету 3-программу на сушку (не только пресс, а база присед\тяга\жим) . И от себя добавлю толку сушиться до 85 кг нету, сушить в большинстве случаев нечего...

Ra
Rastaman

дурашка)