Занятия спортом

Нужен совет. Накачать пресс дома.

Здравствуйте уважаемые. Хотелось бы спросить вот что, существует ли такой комплекс упражнений для пресса который действительно даёт результат. Хотелось бы заняться собой.. . В домашних условиях конечно сложнее добиться нужного результата, но может быть кто нибудь сможет помочь и посоветует что нибудь дельное. Спасибо за Вашу помощь.
мне б тож не помешало подкачать
К*
Красивая! ******
Лучший ответ
Не слушай ты их, за неделю ничего не будет видно. Минимум 2-3 месяца упорной тренировки. Верхний: Лежа на спине, ноги согнуты в коленях, подъем ног касаясь подбородка коленями. Верхний: Лежа на спине, ноги согнуты в коленях, руки за голову, поднимает тело и тянемся к коленям, не отрывая поясницу от пола. 6 подходов по15раз.
Женёк Дудаков
Просто качай пресс. Отдавай себя до конца, делай упражнения, пока не упадешь без сил. И только тогда будет результат.
в инете поищи : как накачать пресс до кубиков... я наткнулся на несколько хороших видео, а также в ютубе есть, недельку позанимался результаты видны))
ахахахах просто ноги под диван и сокращайся (стандартное упражнение) ты думаешь есть какое то супер упражнеие чтобы день попыхтесь и кубиками играть сразу, сделай 500 щас прям пресса он у тя разболится и так каждый день через неделю уш видно бут, я те говорю
дома результат будет достигаться дольше и он будет хуже чем в тренажорном зале, лучше всего схади в качалку если хочешь заняться собой.. . а все эти пресс за 10 минут в день и тд полнеёшая хрень, хатя некоторым результат дать могут, но лично я склонен щитть что этот комплекс способен поддерживать уже накаченый пресс но никак не "строить" его.
Мерей Кожа
Поднимай туловище от пола, потом пытайся вися на турнике ноги поднимать, каждые 2-3 дня увеличивай нагрузку, так же от пола, комбинируй с поворотами в лево и в право, ну и также ноги можешь от пола в положении лежа...
ходи лучшие в тренажорку
Можешь обматывать живот пищевой пленкой и одевать теплую кофту и так качать пресс... будешь сильно потеть и тем самым ускоришь процесс сгорания подкожного жира)))
на ютюбе найди "пресс за 8 минут в день" помогает, но сначала сложно повторять...
Отжимайся от пола. только не мухлюй и будет тебе результат
Маша Сигай