Ну смотри, во первых когда начинаешь качать пресс должна быть подготовка, первое время прости разомни, покачай обычно, по 20-30 раз 2 раза в день при етом на голодный желудок.
Второе ето начинать упражнения надо лечь на пол поднять ноги под 90 градусов и опустить колени тоже под 90 градусов,
начинать качать просто поднимать тело до самых ног, ОБЯЗАТЕЛЬНО держаться за голову на первое время делать по 15-20 раз, патом уже по 25-35 раз, после етого в том же положении качать пресс поднимая тело самых ног и когда ты будешь поднимать тело поворачиваться на право и на лево НО будет очень тяжело делать ето надо на первое время по 15-20 раз
позже по 25-35-40 раз.
после месяца таких тренировок увидешь результат
а Пресс розминать надо гдето 2-3 дня
А прес ра
Занятия спортом
Программа для пресса. Дайте плиз программу для пресса.
Качественными и более эффективными упражнениями не только для пресса всегда евляются те упражнения в которых большая амплитуда проработки рабочей мышцы. .
На мой взгляд моя тренировка пресса та что я написал у себя в заметках является достаточно качественной и я бы сказал суровой.. . ведь если кто не понял то я роскажу подробнее как она проходит. .
Трисет1(Первый подход три упражнения без отдыха )
Сгибание-разгибаниетуловища с фиксацией ног
Подтягиваниеколеней к груди на перекладине
Бокомна скамье с фиксацияногполовина корпуса находится вне скамьи боковый сгибания
(отдых 40 секунд)
2(Второй подход три упражнения без отдыха )
Сгибание-разгибаниетуловища с фиксацией ног- Сгибание-разгибание туловища сфиксацией ног
([|Продолжить] )
Что такое Трисет ???
Трисет для пресса это когда есть три разных упражнения на пресс и они делаются без отдыха одно за другим ...тоесть я сделал Сгибание-разгибаниетуловища с фиксацией ног потом сразу без отдыха следующее Подтягиваниеколеней к груди на перекладине и дальше в том же духе без отдыха следующее Боком на скамье с фиксация ног половина корпуса находится вне скамьи боковый сгибания тогда после этого я отдыхаю 40-60 секунд и снова такой круг..!! И таких круга целих ТРИ!! ! так что я не думаю что может бить более качественная программа прокачки пресса!! ! я пробовал разные и 7 минутную по видео роликам и с журналов ..и с увереностью могу сказать ЧТО МОЯ ТРЕНИРОВКА ПРЕССА ОЧЕНЬ СУРОВАЯ!!! а если кому она не очень суровая то я рекомендую делать ее 6 раз в неделю..
(отдых 40 секунд)
([|Продолжить] )
Что такое Трисет ???