Занятия спортом

Оцените плиз программу на бодибилдинг сделал сам (для себя ) что скажите ?

вт ноги и плечи (Приседания со штангой на плечах 4*8 Жим ногами 3 * 10, Подъем на носки в положении стоя 4*30 Тяга штанги узким хватом к подбородку 3 * 12 Подъемы гантелей вперед попеременно 4 * 9 пресс 4 по 10 ) чт Тяга блока за шею 4*12 Тяга нижнего блока 3 По 10 Разгибание рук в локтевых суставах вверх в положении лежа 4 по 12 (Сб
Жим гантелей на наклонной скамье 4 *15, Жим штанги на наклонной скамье 4 *8 Сгибание рук со штангой 4 по 12 Сгибание гантель сидя 3 по 15) (что скажите? так как у меня травма плеча то жим штанги на наклонной с минимальным весом ) (Я не разу не составлял программу Тренировок У меня сейчас есть выбор либо заниматься по старой скрины вот или то что я сейчас сам создал (я думал мне напишут но сначала написали на лифтинг а в итоге и программу забрали я хз вообще что делать а к старому тренеру в старый зал не хочется идти (вообщем скажите что лучше что я сделал сам или что или что на скринах бывший тренер (сразу скажу я не когда не занимался составлением программы просто выбирал упр на мышцы (Спина трицепс там и ставил некоторые в один день
спину то чего щадиш!? она не травмирована, ее и укреплять надо-Штангой-тягами а не блоками, они только шлифуют уже накаченные мышцы. становая, тяга в наклоне, подтягивания и шраги. с трицепсом тоже самое-жимы узким хватом или брусья если небольно! если тяжело подтягиватся то тогда блок. а то одни блоки. на массу упор на базу а не изоляцию
Ксения Сарапкина
Лучший ответ
если честно то на любителя
база присутствует что уже хорошо
Алекс Свм
программа шлак. Бред какой то
Программа тренировок вами составлена хорошая. Но, мне не понятно какие цели вы преследуете в тренировках? Если вы преследуете получить от тренировок мышечную массу, то у вас много подходов, много повторений. Необходимо снижать количество подходов и количество повторений. Если вы преследуете стратегию детализации мышечных групп, то вам необходимо делать акцент на отстающие группы мышц. Собственно тренировочная программа в бодибилдинге - https://gymiron.pro/forums/bodibilding-bodibilding-trenirovki-bodibilding-2016.2/ строиться на том, что вы хотите получить за определенное время. Так как в бодибилдинге первоначальным есть и будет тело атлета. Еще мне не совсем понятно, почему вы базовые упражнения загружаете в четыре повторения? Лично я бы сделал так, например становая тяга три подхода по шесть повторений, тяга в наклоне три подхода по десять повторений и т. д. Также, я бы не сильно грузил руки, тогда когда они и так работают с другими мышечные группы. Например, зачем перегружать бицепсы, когда они и так получать нагрузку в тягах на спину.