Максим Драпов

А если крутить хулахуп каждый день минут по 15

и при этом совмещать с другими упражнениями, можно избавится от "спасательного круга"? Бока ((

Дмитрий Берестовой

Смотря какие это "другие упражнения". Если тоже для талии, то да, можно начинать с 15 минут. Но потом (через дней 5) обязательно увеличивать нагрузку в том же режиме.

Алексей Сидоров

ну... мне кажется 15 минут маловато будет, 45 мин минимум, потом нагрузки увеличивать

Екатерина

Есть очень хорошее занятие. Ноги кладем на скамейку. Встаем боком и держимся одной рукой об пол. Начинаем делать прогибы. 15 прогибов для начала, а потом увеличивать. Еще одно занятие. Ложимся на бок и начинаем разводить ноги. Поднимаем ногу вверх. под 90 градусов. Медленно, чтобы проработать статику. В основном это легкие аэробные занятия. Фитнес и правильное питание.