Оксана

Фитнес-каждый день!!!! ++

Возможно ли за месяц ежедневных тренировок по 1,5 -2 часа подтянуть фигуру, чтобы был видимый результат??? Или время зря потеряю?? И что будет, если потом (через месяц) бросить заниматься вообще?

Екатерина Яковлева

За всего лишь месяц? Малова-то.. . Лучше три раза в неделю, но зато всю жизнь...

Лилиана Бэреску

каждый день даже тренеры не рекомендуют. И ввбще, спорт - это на всю жизнь, а не на месяц.

ДА
Джамиля Апасова

Должен быть отдых 2-3 дня в неделю минимум, мышцы должны восстанавливаться и питаться, ходите в зал и бегайте всю жизнь, в дни отдыха можно покататься на роликах (тонизирует попу) , сходить на прогулку, а какой у вас рост, вес и размер одежды? можете ответить мне в почту я вам дам рекомендации по упражнениям и питанию

Александр Рябов

Будет, если нормальные интенсивные тренировки. И если нормально себя чувствуешь, отдых не нужен. Только без корректировки питания не обойтись! Бросишь заниматься и ограничиваться в питании, опять наберешь столько же (со временем).

Татьяна Стукан

Смотря с чего начинать. Если уже мышцы есть, то можно, а если с нуля то это займет несколько месяцев (особенно попа и ноги).

Ми
Михаил

результат заметен через 3 месяца. по крайней мере у меня так. ни грамма лишнего веса. Тренировалась с инструктором 3-4 раза в неделю по 2-3 часа. через 3 месяца отчетливо стали вырисовываться мышцы ног, пресса, попка округлилась. Бросишь заниматься - все исчезнет) . Я с работой зашилась и месяц не тренировалась . Результат будто бы и не качалась пол-года.

Любим Хорватов

каждый день не надо.
нужно раза два-три в неделю.

по полтора часа за раз, не больше.

результат будет.

смотря какие упражнения, конечно.

ну и питаемся адекватно.