Баня, массаж, фитнес

хожу на фитнес через день,результатов нет((( вес стоит, а то иногда и растет(((

В течении какого времени через день?
Успех зависит от нагрузки и правильного питания 50% на 50%,силовые упражнения сжигают жир на более долгий срок, чем аэробика и тд. Главное, поставьте себе цель и идите к ней, например, вы можете зафиксировать свои данные в начале месяца, вес, обхват талии, и обхват бедра, потом занимайтесь, соблюдайте режим питания и через месяц сравните данные. И не взвешивайтесь каждый день, вес может вариировать, если при правильном питании и регулярных занятиях вы не похудеете, это будет что-то невероятное.
Татьяна Владимировна
Лучший ответ
смотря какие упражнения. А вобще, для похудения или просто для поддержания формы нужен и спорт и диета. Бег по утрам, легкий завтрак (кофе или сок апельсина) на обед-рыба или мясо птыцы и салат из овощей, сок, Ужина или вовсе нет или чай с молоком (для сна) или какао. УДАЧИ!!!
Асхат Матаев
жрать жира надо меньше "я ем чтобы жить, а не живу чтобы есть. " с. Сократ
нужно уменьшить рацион питания . я вот начинала бегать по утрам пока не стала меньше кушать толку было мало. а возможно и правда тренер хороший. качает тебе массу . мышцы растут . принемаешь обьем а вес не уходит. будешь маскулистой
Это зависит от того - сколько у вас лишнего веса. Если хотите сбросить 3-5 кг, то тогда лучше подкачаться или танцами заняться - вес может и не сильно измениться, но фигура улучшиться. А если сбрасывать нужно 10-20 и более - то фитнес должно работать. Важно усердие и режим питания - по немногу и часто. Можно попробывать степ-аэробику или аква-аэробику.
тренер значит хороший
Евгений Цой
Результат появится не раньше чем через год занятий.
я тоже хожу на фитнес, но за 2 недели скидываю по 1 кг спокойно и без проблем. просто сразу же пересмотрела свое питание. 3 часа после занятий есть нельзя вообще. только пить и лучше воду. а до занятий за 2 часа поесть неплотно. и вообще счетчик калорий очень помогает - все что едите - суммируйте по калорийности и полезности. и конечно не халявничать на тренажерах -пришли заниматься, значит до нескольких потов.
и в правду хороший тренер!
а сами попробуйте изменить рацион питания и трав попейте я думаю поможет!
Тусик Шляхто
кушать поменьше не пробовали?
Sabina Babayeva
может питание измени. .
режим питания тоже
если питаетесь нормально.. не переедаете... ТО меняйте тренера.. бывают тренер лентяй сам стоит на месте и командует... с таким вес не потеряете.. если только немного
если вес растет - значит делаете все правильно, жир легкий а мышцы тяжелые, вы наращиваете мышечную массу!! ! нужно измерять объемы тела, если они растут, значит чтото не так, возможно надо поменять программу. важно не есть до и после тренировки, 2 часа после занятий организм активно сжигает жиры, если в это время есть, то жиры будут перерабатываться не из ваших запасов а из желудка!! ! удачи!
жрать надо меньше
тренееер