Читала на форумах отзывы. Кто-то стал здоровой машиной, а кому-то удалось похудеть
Мне лично хочется больше похудеть в ногах, но боюсь от фитнеса станут только больше..
Баня, массаж, фитнес
Кто ходит на фитнес? Какие у вас результаты?
фитнес дает нагрузку и причем такую что с тренажерами можно даже не сравнивать.
у фитнеса тоже есть такое что мышцы будут наращиваться. а чтобы не наращивались нужно правильный комплекс подбирать
300 раз отжимаюсь качаю пресс и приседаю
НЕ БУДЕТЕ ВЫ БОЛЬШЕ БЕЗ ФАРМЫ НИКОГДА
Нет, от фитнеса наоборот у тебя жир уйдет и ноги будут подтянутые. Посмотри в инете девушек кто фитнесом занимается. Это же не бодибилдинг
фитнес, это инструмент чтоб жечь кк и приводить в тонус мышцы.
если жрать как слон, то поправитесь жиром, если голодаете, то истощаете - но фитнес тут не при чем)
25 февраля 2015 г. будет ровно год, как я хожу в спорт зал.. . Не буду описывать подробно, как и что было, но за это время я похудела на 7 Кг (я особо на диете не сижу) и уменьшилась в одежде на 2 размера. Ни о каком качке речи быть не может, я просто стала выглядеть очень хорошо (все знакомые закидали комплиментами, да и сама вижу - радуюсь) . Подтягнутая фигурка, в общем супер! Рада безмерно!
Могу рассказать и подробнее.
Людмила Фурсова
А в питании вы ограничивались? Просто моя подруга тоже ходила на фитнес, но ела будь здоров как! Так и не похудела совсем. Кубики были под толстым слоем жира.
я хожу. 3 или 2 раза в неделю результат есть и довольно заметный.
Главное не перекачаться, делайте один и тот же комплекс упражнений на тренажерах, не увеличивайте нагрузку после того как похудеете, иначе начнут расти мышцы (у меня было так)